Бритни Спирс «не разрешали пить чай или кофе» во время пребывания в Лас-Вегасе

Дата: 26-01-2022, 19:39, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

40-летняя поп-звезда, которая в ноябре 2021 года была освобождена от 13-летнего опекунства, которым управляла ее семья, заявила, что ей запретили пить горячие напитки во время ее серии концертов «Piece of Me» в казино Planet Hollywood. В то время как ее друзья, которые пришли посмотреть шоу, наслаждались шампанским в спа-центре.

Она сказала: «Люди этого не знают, но, когда я снималась в Вегасе, мне никогда не разрешали ходить в спа. Они не хотели, чтобы я пила кофе или чай, хотя мои домашние друзья приходили в спа и пили шампанское. ... не вру, и я была неудачником, работая и развлекая их по ночам ... мне тоже не кажется, что это хорошая сделка !!!!"(так в оригинале)

Хитмейкер «...Baby One More Time» также рассказала, что ей пришлось носить два слоя колготок в течение четырехлетнего проживания, и «один раз», когда она отказалась, она чувствовала себя гораздо менее ограниченной в своих танцах.

Она написала в Instagram: «Когда я выступала на шоу, мне приходилось надевать два слоя колготок каждую ночь… однажды ночью я обманула, сказала НЕТ и не прикрыла ноги, клянусь, я танцевала и двигалась намного быстрее без одежды».

Бритни, которая помолвлена ​​с 27-летним тренером по фитнесу Сэмом Асгари, сделала откровение, наслаждаясь отдыхом на Мауи, Гавайи, со своим кавалером.

Она добавила: «Итак, в этот прекрасный день здесь, на Мауи. Я здесь, чтобы напомнить им всем, что для того, чтобы относиться к ним как к равному человеку, не требуется многого… просто УВАЖЕНИЕ!!!! Псс, мы идем на войну???».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джон Ледженд обещает, что шоу в Лас-Вегасе будет "волшебным"
  2. Бритни Спирс обвиняет своих родственников в том, что они позволили ей пострадать
  3. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  4. Адель разбогатеет за несколько вечеров. Суммы шокируют!
  5. Бритни Спирс празднует победу со своим знаменитым синглом «Baby One More Time»
  6. Элли Голдинг боролась с пристрастием к физическим упражнениям

Комментарии
star