Майкл Джексон бьется на улице в Лас-Вегасе! Видео является хитом интернета

Дата: 19-01-2022, 19:38, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Сантана Джексон – любитель творчества Короля поп-музыки. Он подражает ему, как и многие другие артисты. Кроме того, он также выступает как... рестлер, а на ринге тоже переодевается в костюм Джексона. Видеозапись его драки на одной из улиц Лас-Вегаса распространилась по сети, и ее быстро посмотрели более двух миллионов человек.

Переодевание Сантана Джексона в Майкла Джексона, неожиданно стало популярным в сети после того, как появилось видео, на котором он сражается с мужчиной на улице в Лас-Вегасе. В Instagram исполнитель роли Джексона, Сантана, описывает себя как "всемирно известного Майкла Джексона". Его роль заключается в том, чтобы "сохранить наследие Короля поп-музыки". Кроме того, Сантана также профессиональным борцом, и это умение пригодилось ему как раз в тот момент, когда на него напал незнакомец.

Видео должен был снять прохожий, и в итоге за несколько часов 73-секундное видео набрало более 2,2 млн просмотров. Хотя поначалу кажется, что Джексон уступает, через некоторое время он блокирует на голову соперника и тем самым прерывает агрессивную атаку.

Сантана объяснил в своем Instagram, что такие ситуации заставляют его тренироваться. «Я не хочу причинять боль этому парню, я просто пытаюсь удержать его от того, чтобы он цеплялся за меня», — признался он. Он также рассказал, как возникла вся ситуация.

«Я выступал, и этот парень появился из ниоткуда, он начал бить меня, так что мне пришлось уложить его ради его же блага. Вы должны знать, что я считаю, что насилие — это не решение. Постарайтесь избежать его, если сможете», - обратился он к интернет-пользователям.

Позже с исполнителем пообщался портал TMZ. Сантана признался, что танцевал тогда под "Smooth Criminal". «Я думал, что он собирается сделать мне комплимент или что-то в этом роде, но он ударил меня по лицу», — сказал он о нападении. Сантана добавил, что напавший на него мужчина сразу после того, как поднялся снова хотел напасть. Однако Джексон не хотел причинять ему боль — он повернулся и ушел.

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. На профиле Майкла Джексона в Facebook появился таинственный фильм. Что он значит?
  2. Наследники Майкла Джексона хотят 100 млн долларов компенсации от HBO
  3. Настоящий триллер в деле Джексона. Следователи подозревают, что короля поп-музыки убили
  4. Сын Майкла Джексона попал в аварию
  5. Пэрис Джексон о съемках в фильмах компании Marvel
  6. Майкл Джексон боялся смерти

Комментарии
star