Клип Тины Кароль - Я все еще люблю

Дата: 9-02-2015, 10:16, Категория: Новости
Клип Тины Кароль - Я все еще люблюПопулярная певица из Украины Тина Кароль записала видео к композиции «Я все еще люблю».

Этот клип совершенно точно не сможет оставить равнодушным ни женщин, ни представителей сильного пола. Исполнительница настолько честно и прямо передает свои эмоции, что невозможно не прочувствовать все то, о чем она поет.

Хиндрек Маасик, клпмейкер из Эстонии, снял эту работу. Режиссер уже работал с Тиной над клипом к композиции «Мы не останемся друзьями». Видимо, и Хиндрек, и Тина предпочитают в творчестве минимализм. На картинке исполнительница показана на сцене в абсолютном мраке, в однотонном черном платье. Внимание привлекают ее яркие локоны и алые губы. Кароль не только поет композицию, но и играет на старинной гармони, звук которой можно слышать на протяжении всей песни.

Посмотрев работу и зная историю Тины, становится понятно, насколько песня «Я все еще люблю» особая для исполнительницы. Несколько лет назад скончался ее любимый супруг. Эта работа помогает осознать, что любовь оставляет после себя.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тины Кароль — Мы не останемся друзьями
  2. Тина Тернер «умерла» в интернете
  3. Клип Жасмин – Дожди
  4. Клип Ирина Дубцова и Любовь Успенская — Я тоже его люблю
  5. Клип Ани Лорак — Корабли
  6. Песня Николая Баскова — Зая, я люблю тебя

Комментарии
star