Хайди Клум и Snoop Dogg в неожиданной коллаборации

Дата: 16-01-2022, 19:49, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Песня называется «Chai Tea with Heidi» и знаменует собой их первое музыкальное сотрудничество.

Хайди Клум только что добавила еще один навык в свой список. Модель и телеведущая объединились со Snoop Dogg для создания сингла «Chai Tea with Heidi».

Выпущенная пару дней назад песня знаменует собой первое музыкальное сотрудничество Хайди и Снупа. Песня представляет собой танцевальный трек и была спродюсирована WeddingCake, диджейским дуэтом, состоящим из Девона Кулинера и Тома Каулитца, мужа Клум. Хотя Хайди обычно не известна как музыкальная звезда, «Chai Tea with Heidi» — ее второе музыкальное начинание после праздничной песни «Wonderland», выпущенной в 2006 году.

Хайди объявила о сотрудничестве со Снупом в своем Instagram в октябре прошлого года, в день его рождения. В посте представлены фотографии Снупа и Хайди, на которых они вместе позируют в его студии в стильных толстовках.

Песня была идеей Хайди, которая позвонила Снупу, чтобы сотрудничать. «Я большая поклонница Снуп Догга, и я решила, что мне нужно либо стать большим, либо вернуться домой», — сказала она в интервью The Sun.  – «Я связался с ним по поводу этой идеи, и, к моему удивлению и радости, он пригласил меня прийти к нему в студию. Мне нравятся песни, которые заставляют людей танцевать и веселиться… и Снуп помог им это сделать».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Как Хайди Клум выглядит без макияжа? Показала фотографии и видео, на котором она предстала в бюстгалтере
  2. Хайди Клум допустила ошибку в "America’s Got Talent". Она показала публике свои ягодицы (видео)
  3. Клип Сии (Sia) — Fire Meet Gasoline
  4. София Вергара опубликовала одно из самых сексуальных своих фото-воспоминаний
  5. Неожиданная песня от Snoop Dogg
  6. Duran Duran записала новую песню. "More Joy!" записана в коллаборации с японской группой Chai

Комментарии
star