Брюс Дикинсон признался, что не очень понимает современных музыкальных звезд

Дата: 28-12-2021, 15:41, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Iron Maiden впервые за долгое время не вышли по продажам в Великобритании на первое место, когда они в августе выпустили "Senjutsu"– их обошел Дрейк со своим альбомом "Certified Lover Boy".

Об этой «битве» недавно рассказал певец Maiden Брюс Дикинсон. В интервью Yahoo UK артист объяснил, что сейчас группа не намерена ничего менять, у них особый стиль, и эксперименты на этом этапе карьеры будут вынужденными, а не естественными. Он также добавил, что не очень разбирается в современной музыке, приведя в качестве примера рэпера:

На прошлой неделе мы встречались с Дрейком. Я не совсем понимаю, что он делает, но многие люди понимают, так что это было немного странно. Это настоящая музыка, которую играют некоторые старики, которым даже не хочется узнавать новое.

Затем он добавил, что у старожилов в такой индустрии есть свои плюсы:

Люди говорят, что мы динозавры. Да, именно так. Нас осталось немного. У нас есть свой участок, и мы о нем заботимся. Мы не собираемся никого удивлять — это то, что мы есть и делаем.

Кстати, он объяснил, что действительно доволен, что его группа стала популярной в то время, когда еще не было социальных сетей:

Наша аудитория растет вместе с нами. Это немного похоже на фанерный стол – каждый год вы добавляете еще один слой, и он растет и растет. Все это происходит органически, а не через какие-то социальные сети. Мы просто путешествуем по миру и заражаем людей своей музыкой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брюс Дикинсон рассказал, что он думал, когда увидел Iron Maiden
  2. Брюс Дикинсон (Iron Maiden): от covid у мужчин серьезные проблемы
  3. Брюс Дикинсон отметил любимый альбом Iron Maiden
  4. Брюс Дикинсон (Iron Maiden) перенес операцию на бедре
  5. Брюс Дикинсон жалуется на Brexit, за который он голосовал. Фанаты смеются над ним
  6. Брюс Дикинсон теперь живет с металлом в ноге после операции на бедре

Комментарии
star