Becky Hill, Bastille, Feeder многие другие на National Lottery's Revive Live Tour 2022

Дата: 1-12-2021, 11:33, Категория: Новости
Источник фото: musicvenuetrust.com

Becky Hill, Bastille, Feeder и многие другие собираются дать концерты, когда в начале следующего года возобновится концертный тур National Lottery's Revive Live Tour 2022.

Фонд музыкальных площадок (MVT) представил артистов, которые будут выступать на массовых площадках в 2022 году, после успеха первого в истории пробега в этом году, чтобы помочь поддержать площадки, сильно пострадавшие в финансовом отношении на фоне пандемии COVID-19.

Помимо вышеупомянутых выступлений, Enter Shikari, Kojey Radical, Мэйзи Питерс и The Coral также входят в число музыкантов, которые будут выступать на местных площадках по всей Великобритании.

Поп-звезда Бекки, 27 лет, вернется в бирмингемский Sunflower Lounge, где она играла в подростковом возрасте 28 января.

Она сказала:

Игра на этом месте, скорее всего, заставит меня вернуться к той 17-летней молодой женщине, у которой впереди вся жизнь, и сделает меня очень, очень благодарной за то, где я сейчас нахожусь. Я так много работала и часто забываю оглянуться назад, откуда я пришла. Живая музыка так важна для таких воспоминаний, как это, это было ужасно, мы так долго обходились без нее, и я надеюсь, что концертный тур Национальной лотереи Revive вернет ноги индустрии мероприятий, в которой она так отчаянно нуждается.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джеймс Бэй собирается дать концерты на «Независимой неделе» 2022 года
  2. Alice Cooper и The Cultо объявляют о совместном турне по Великобритании в 2022 году
  3. Weezer планирует четыре альбома на 2022 год
  4. Genesis объявили о гастролях по континентальной Европе
  5. Льюис Капальди спел в поддержку Music Venue Trust
  6. Rammstein отменяет турне, объявленное на 2021 год

Комментарии
star