Мадонна отреагировала на новость о том, что так называемый самый богатый пес в мире, Гюнтер VI, продает свой особняк в Майами

Дата: 21-11-2021, 14:21, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

В четверг 63-летняя поп-икона опубликовала фотографию, на которой она выглядит грустной, в своих строис в Instagram и в подписи написала о маловероятных новостях про недвижимость.

«Когда вы узнаете, что собака продает ваш старый дом за сумму, в 3 раза превышающую ту, за которую вы его продали!» - написала она, поделившись скриншотами истории в следующих нескольких постах с плаксивым смайликом. Один заголовок из местного издания Spectrum Bay News 9 гласил: «Пес-миллионер продает виллу в Майами, когда-то принадлежавшую Мадонне».

Владелец собачьего дома стал известен как самая богатая собака в мире после того, как его покойная владелица, немецкая графиня Карлотта Лейбенштейн, назвала дедушку Гюнтера VI наследником своего имущества, когда она умерла в 1992 году. Известно, у Лейбенштейн не было детей или близких родственников, и наследством управляет корпорация "Гюнтер", которая существует для того, чтобы немецкая овчарка получала надлежащий уход.

По данным издания, особняк принадлежал поп-певице два десятилетия назад, до того, как она переехала в Англию со своим тогдашним мужем Гаем Ричи. Недвижимость с девятью спальнями и восемью с половиной ванными комнатами была продана за колоссальные 31,75 миллиона долларов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна собирается подписать сделку с Warner Records
  2. Джон Легенд – самый сексуальный мужчина в мире. Как отреагировала его жена?
  3. Великий и ужасный Alice Cooper продает одежду
  4. Джастин и Хейли Бибер были завалены предложениями, после того, как выставили свой особняк на продажу через Instagram
  5. Курьер не отдал Мадонне посылку
  6. Diddy самый богатый рэпер в мире

Комментарии
star