Бритни Спирс и Сэм Асгари наслаждаются "самым счастливым временем" в своей жизни

Дата: 20-11-2021, 14:29, Категория: Новости
Источник фото: ok-magazine.ru

Бритни Спирс и ее жених Сэм Асгари наслаждаются "самым счастливым временем в (их) жизни" после ее победы в судебном разбирательстве.

В прошлую пятницу судья Бренда Пенни прекратила 13-летнее опекунство певицы, вернув Бритни контроль над ее личными делами и финансами впервые с 2008 года.

Сэма спросили о том, как дела у Бритни с момента вынесения приговора, когда он посетил премьеру Дома Гуччи в Лос-Анджелесе в четверг, и он сказал Entertainment сегодня вечером:

Она отлично справляется, я великолепен, это самое счастливое время в нашей жизни. Мы просто наслаждаемся этим.

Когда его спросили, как выглядело их будущее, он добавил:

С этого момента это потрясающе. Это рай.

Рассказывая о планировании свадьбы, личный тренер и актер пошутил, что хочет "самую большую свадьбу в мире", но добавил, что оставляет детали и организацию своей невесте.

"Это зависит от нее. Она сейчас в штанах!" - заявил он, разыграв застенчивость по поводу даты большого дня, сказав, что это произойдет "рано или поздно".

Когда его спросили подробнее о его поддержке Бритни на протяжении всей ее юридической борьбы, он уклонился от ответа и заговорил о премьере фильма.

Сэм начал встречаться с певицей после встречи на съемках музыкального клипа Slumber Party в 2016 году и оставался рядом с ней на протяжении всей ее борьбы за прекращение ее опекунства. Они объявили о своей помолвке в сентябре.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  2. Сэм Асгари говорит, что он "будет продолжать поддерживать" Бритни Спирс
  3. Попечительство над Бритни Спирс было прекращено спустя 13 лет
  4. Мэнди Мур "так взволнована" победой Бритни Спирс
  5. Бритни Спирс обручена с Сэмом Асгари
  6. Бритни Спирс «появится удаленно» на судебном слушании, чтобы потребовать, чтобы ее отец Джейми был отстранен от опекунства

Комментарии
star