Роб Хэлфорд призывает мужчин проверить свою простату после борьбы с раком

Дата: 10-11-2021, 10:48, Категория: Новости
Источник фото: rockfm.ru

В прошлом году фронтмену Judas Priest был поставлен диагноз – рак предстательной железы, но, к счастью, у него ремиссия.

И теперь 70-летняя икона хэви-метала объяснила причину, по которой он обновил свою версию автобиографии "Признайся", включив в нее свой диагноз, чтобы побудить мужчин "определенного возраста" регулярно проходить обследование.

В интервью MariskalRock Роб начал так:

Я считаю своим благословением — спасибо Богу. Это было время, когда … Вы знаете, время — это все в рок-н-ролле и тяжелом металле. И, конечно, это происходило во время пандемии — первых этапах пандемии, — так мир был полностью закрыт.
Это просто чудо, что они могут делать со здравоохранением в эти дни, это совершенно замечательно. Итак, в моей истории мое главное послание парням по всему миру: когда вы достигнете определенного возраста, очень важно, чтобы вы проверили свою простату, сдали анализ крови, сделали колоноскопию.
Это все из-за того, что такие старые парни, как я, говорят: "Подожди, подожди, подожди". Это худшее, что можно сделать. Так что это была одна из причин, по которой я хотел распространить это сообщение. И тот факт, что она все равно вышла некоторое время назад — она вышла с прошлого сентября в окончательном издании "Исповеди" в мягкой обложке, — так что она все равно должна была всплыть.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Певец Judas Priest поделился информацией о том, что ему удалось победить рак
  2. Роб Хэлфорд рассказывает, что Боб Дилан спросил его, когда они встретились
  3. Рита Ора призналась, что страдает от парализующих панических атак из-за "страха" заболеть раком молочной железы
  4. Диагноз Паркинсона сблизил семью Оззи Осборна
  5. Марк Хоппус боролся с тем же раком, что и его мать
  6. Тони Айомми (Black Sabbath) о своем здоровье и вакцинации против COVID-19

Комментарии
star