Megan Thee Stallion начала сеансы терапии после смерти родителей

Дата: 14-10-2021, 10:42, Категория: Новости
Источник фото: zen.yandex.ru

Megan Thee Stallion начала сеансы терапии, чтобы помочь себе справиться со смертью родителей.

На премьере сезона сериала Taraji P. Henson «Душевное спокойствие с Тараджи» (Peace of Mind with Taraji )26-летняя рэп исполнительница объяснила, что ее эмоциональное благополучие важнее, чем когда-либо.

«Я чувствую, что сейчас психическое здоровье для меня важнее, чем когда-либо, потому что на меня оказывается большее давление, чем раньше...когда я была Megan и меня не так критиковали и не под таким увеличительным стеклом, как сейчас», - сказала она.

В апреле уроженка Хьюстона выпустила промо-ролик, в котором объявила, что делает перерыв в социальных сетях, чтобы «подзарядиться».

Во время интервью Megan также рассказала, что потеря обоих ее родителей – смерть отца, когда она училась в средней школе, и смерть матери в 2019 году – подтолкнула ее к тому, чтобы уделять приоритетное внимание своему психическому здоровью.

«Это никогда не было разговором, который обсуждался», - вспоминала хитмейкер. – «Теперь, в этом пространстве, я потеряла обоих своих родителей. Так что теперь я такая: "О боже, с кем мне поговорить? Что мне делать?" И я только начала понимать, что просить о помощи – это нормально. И это нормально – хотеть пойти на терапию. Как чернокожий человек, и когда вы думаете о терапии, вы думаете: "О боже, я слаба". Как вы думаете о лекарствах, и вы просто думаете о худшем», - продолжила она, отметив, что стигматизация, связанная с психическим здоровьем, мешала ей получить помощь в прошлом.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Megan Thee Stallion помогает восстановить родной город Хьюстон
  2. Megan Thee Stallion с новым музыкальным видео. Смотрите видеоклип "Thot Shit"
  3. Билли Айлиш ошеломила Megan Thee Stallion
  4. Более 1000 жалоб на выступление Карди Би и Megan Thee Stallion во время Grammy
  5. Megan Thee Stallion будет на обложке выпуска купальников Sports Illustrated
  6. Megan Thee Stallion выложила фото в ОЧЕНЬ сексуальных бикини

Комментарии
star