Клип DJ Snake и AlunaGeorge — You Know You Like It

Дата: 9-01-2015, 10:09, Категория: Новости
Клип DJ Snake и AlunaGeorge — You Know You Like ItПевец из Франции DJ Snake вместе с английской группой AlunaGeorge записал видео к композиции You Know You Like It. Насыщенная работа выполнена в стиле Квентина Тарантино.

В центре сюжета находится торговец наркотиками. Герой выглядит как гибрид человека и обезьяны. Он находится в маленькой комнатке. Периодически к нему заявляются посетители, приносят деньги, а взамен берут пакетики с дозой. Можно наблюдать эпизоды из жизни торговца, его посещение ночных клубов и баров, а после в мусорном ведре оказывается оружие торговца. Возможно, он решил начать жизнь с чистого листа.

DJ Snake появился на эстраде в 2009. Молодой человек выступает в стиле «трэп». Два раза его номинировали на «Грэмми», также парня наградили премией MTV Video Music Awards как лучшего режиссера.

Музыканты AlunaGeorge предпочитают электронную музыку. Дуэт состоит из Алуна Франсис, которая пишет композиции и исполняет их, а также из музыканта Джорджа Райда. У группы есть одна пластинка и несколько номинаций на популярные музыкальные награды.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=aBn7bjy9c4U]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. В сети появился видеоклип с участием Джастина Бибера и DJ-Snake
  2. Клип Major Lazer & DJ Snake — Lean On
  3. Клип группы Мумий Тролль – С чистого листа
  4. Клип группы SunSay — Долетим
  5. Клип группы LaScala – В океане людей
  6. Клип Иракли — Не любишь

Комментарии
star