Кейси Масгрэйвс подтверждает, что выступала обнаженной в субботу вечером в прямом эфире

Дата: 6-10-2021, 11:18, Категория: Новости
Источник фото: radiotexaslive.com

Представитель Кейси Масгрэйвс подтвердил, что она была обнажена во время своего выступления в субботу вечером в прямом эфире.

Во время исполнения своей песни кантри-певица оставила поклонников размышлять о том, действительно ли она была обнажена за своей гитарой. Певица исполнила трек, сидя на табурете, открыла взорам свои обнаженные плечи, ноги и пару ковбойских сапог.

«Она была обнажена», - сказал изданию Variety публицист кантри-певицы. – «Были приняты меры предосторожности, и это был первый раз, когда это произошло на шоу».

Поклонник Reddit, присутствовавший на шоу, подтвердил, что зрители видели ее обнаженную, заявив, что она была закрыта "съемной стеной" до и после выступления.

«Был в прямом эфире. Почти уверен, что она действительно была голой. Я был ближе всех к ней со стороны зрителей», - утверждал фанат. – «Прямо перед ее первой песней они установили подвижную стену, загораживающую аудиторию от ее взгляда. После песни они убрали стену обратно, чтобы снова накрыть ее, и накрыли каким-то полотенцем/халатом. Она была суперхладнокровна, вроде как сошла со сцены в полотенце и помахала рукой. Но да, это выглядело вполне законно».

Позже Кейси Масгрэйвс рассказала, что ее урезанное выступление было данью уважения классическому фильму 1994 года "Форрест Гамп", опубликовав в Твиттере фотографию из фильма, где героиня Робина Райта Дженни играет на гитаре голой на табурете перед толпой.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Сэр Элтон Джон подтвердил, что выступит в студии Дуа Липы 2054 в прямом эфире
  2. Клип Кейси Масгрейвс (Kacey Musgraves) — Are You Sure
  3. Адель демонстрирует свой акцент в первом промо для SNL hosting (видео)
  4. Coachella 2019: смотреть концерты звезд в прямом эфире
  5. Кейси Масгрейвза исполнила рождественскую песню на передаче Ellen
  6. Майли Сайрус и Кит Урбан примут участие в виртуальном мега-концерте iHeart, который будет записан в прямом эфире на сценах Лос-Анджелеса и Нэшвилла

Комментарии
star