Эд Ширан занимает первое место в чарте синглов с песней "Shivers"

Дата: 18-09-2021, 15:17, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Shivers открывается с 59 000 продаж, включая чуть более 9 000 продаж на компакт-диске, и становится 11-м синглом Эда под номером 1.

Это второй раз, когда Эд заменил себя самого под номером 1; первый раз это было в январе 2018 года, когда Perfect был свергнут Eminem’s River, в которой он участвовал.

Последним актом, который заменил себя под номером 1, была Ариана Гранде в феврале 2019 года, когда ее сингл Break Up With Your Girlfriend  сменил I’m Bored и 7 Rings, и на следующей неделе, 7 Rings вернула свои позиции на самом верху.

Рэпер из Западного Лондона Central Cee замыкает Топ-5 с "Obsessed With You" (5), который представляет последний сингл Pinkpantheress

Glass Animals поднимаются на два места с Heat Waves , в то время как  Drake набирает еще 40 лучших позиций с Way 2 Sexy ft. Young Thug & Future

Нигерийская эмо-афробита артист Ckay делает свой официальный чарт дебютировав со своим TikTok вирусным хитом Love Nwantiti. Digga D выскакивает с хитом 2K17.

Наконец, Dermot Kennedy поднимает одно место с Better Days. После восхождения в течение нескольких недель трек становится пятым синглом Dermot вошедшего в Топ-40.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Fontaines D. C. выходит на первое место в UK Number 1 с альбомом 'А Hero's Death'
  2. Queen и их первый и лучший альбом за 25 лет с Адамом Ламбертом
  3. BTS снова побила все рейтинги на Official UK Number 1 single
  4. Дрейк возвращает себе 1-е место по всему миру со своим десятым альбомом
  5. Тейлор Свифт создает новый рекорд в рейтингах Billboard

Комментарии
star