Клип Kristina Si — Mama Boss

Дата: 25-12-2014, 13:04, Категория: Новости
Клип Kristina Si — Mama BossKristina Si (Кристина Саркисян) начинающая рэп-исполнительница Black Star Music Hayk записала видео к синглу Mama Boss. В композиции прекрасно сочетаются «рэп» и «поп» направления. Своей песней Кристина доказала, что читать рэп можно, обладая отличным вокалом и демонстрируя его своим творчеством.

Режиссер работы Екатерина Телегина создала Кристине образ загадочной красавицы. В начале можно увидеть, как героиня относиться к поп-музыке. Певица видит в багажнике своей машины различные диски с «попсой» и разливает на них розовую краску, после чего начинает читать рэп. На экране можно наблюдать девушек, танцующих хип-хоп и южные народные танцы. На последних секундах клипа Кристина даже начинает исполнять свои национальные танцы.

Kristina Si родом из Тулы. Девушка всегда тянулась к творчеству. Однако популярной она стала уже в столице, когда вместе с музыкантом из Black Star записала композицию, тогда Кристину заметил Тимати (Тимур Юнусов), основатель лейбла, и пригласил исполнительницу присоединиться к ним.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ctTKjjV32vE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кристины Си (Kristina Si) — Космос
  2. Клип Natan feat. Kristina Si — Ты готов услышать нет?
  3. Клип Тимати и L'One — Утёсов
  4. Клип Lil Mama — Sausage
  5. Клип Кристины Орбакайте — Московская осень
  6. Клип Тимати и L'ONE – Еще до старта далеко

Комментарии
star