Spice Girls выпустят новые песни в расширенном 25-летнем выпуске Spice

Дата: 2-09-2021, 14:00, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Spice Girls празднуют 25-летие своего культового дебютного альбома 1996 года, выходом расширенного издания, в который в том числе вошли не издававшиеся песни и новые миксы.

Доступные с (01.09.21), 7-дюймовый радио Микс мега-хит 'Say You'll Be There' звучит с оригинальной соло для саксофона в стиле фанк.

А поклонники легендарной группы Spice Girls могут рассчитывать на два ранее не опубликованных трека: 'One Of These Girls' и 'Shall We Say Goodbye Then', а также 10 оригинальных треков, которые должны выйти 29 октября.

Есть и оркестровая версия любимой всеми баллады '2 Become 1', и демо-версии 'Who Do You Think You Are' и 'If You Can't Dance'.

Эмма Бантон сказала:  

Это было 25 лет чистой магии. Spice Girls навсегда!!!

Джери Хорнер прокомментировала:

Нашим преданным поклонникам; без вас нас нет – посылаем бесконечную любовь и благодарность. Кем бы вы ни были, каковы бы ни были ваши мечты – живите ими, будьте ими. Девиз Spice Girls – тому подтверждение.

Мелани Си сказала:

25 лет, ничего себе! У меня так много замечательных воспоминаний о написании, записи, продвижении и гастролях этого альбома, и мне нужно поблагодарить так много людей. Это рекорд, который отправил нас в наше невероятное путешествие. Огромное спасибо нашим поклонникам по всему миру. Спасибо вам за то, что вы всегда оказываете нам неустанную поддержку и воплощаете наши мечты в реальность. Моя любовь и благодарность всегда.

Мелани Би сказала:

Все, на что я надеюсь – спустя 25 лет – это то, что это послание было услышано громко и ясно. Это правда, что в конце концов любовь — это все, что вам нужно, поэтому я благодарю всех, кто когда-либо покупал пластинку Spice Girls, и стоял под дождем, чтобы поприветствовать нас!

Виктория Бекхэм добавила:

Мы не могли позволить, чтобы прошло 25 лет без того, чтобы не поблагодарить фанатов за их невероятную поддержку. На протяжении многих лет есть так много людей, которые сыграли свою роль в успехе Spice Girls, вы знаете, кто мы благодарим вас.

Четыре члена группы сами курировали коллекцию из архивов Virgin.

Выпущенная 4 ноября 1996 года, "Spice" четыре раза занимала 15-ю неделю в топе официальных британских альбомных чартов, проведя более года в топ-40.

В США пластинка возглавила альбомный чарт США Billboard 200 и была № 1 в 13 странах по всему миру.

Четверть века спустя "Spice" разошелся тиражом более 23 миллионов копий по всему миру и стал платиновым 10 раз в Великобритании.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Возвращение Spice Girls под вопросом
  2. Spice Girls будут мультипликационными героями
  3. Spice Girls переиздадут «Forever» на виниле
  4. Мелани Браун обещает новые концерты Spice Girls
  5. Что будет со Spice Girls?
  6. Spice Girls трансформируется в GEM

Комментарии
star