Джин Симмонс (Kiss) инфицирован коронавирусом. Важное обращение 72-летнего музыканта

Дата: 1-09-2021, 15:55, Категория: Новости
Источник фото: wallsdesk.com

Спустя несколько дней после выздоровления Пола Стэнли, вокалиста и гитариста группы Kiss, на COVID-19 заболел второй из лидеров американского формирования – вокалист и басист Джин Симмонс. Как чувствует себя 72-летний легендарный музыкант?

В заявлении группы говорится, что Kiss перенесет запланированные на следующую неделю концерты, чтобы дать время для отдыха и выздоровления двум ключевым музыкантам.

«В то время как Пол Стэнли недавно написал в Твиттере о своем выздоровлении от COVID, Джин Симмонс осмотрел себя, и его результат положительный – он испытывает легкие симптомы болезни», - сообщает группа.

Весь Kiss останется на десятидневном карантине, а это значит, что уже 9 сентября он может вернуться в свой прощальный тур в Калифорнии.

Лидеров поддерживают на сцене гитарист Томми Тайер и барабанщик Эрик Сингер.

Симмонс стал еще одним известным человеком, который, несмотря на призыв поклонников носить маски и прививки, заразился вирусом. Недавно он также раскритиковал республиканского губернатора Рона Десантиса из Флориды, который отменил приказ о ношении масок в школах штата.

"Эта идея о том, что" мое тело, мой выбор " идиотская. Это не твой выбор. Это не о вашем теле, когда вы едете в машине и видите красный свет. Ты не можешь проехать, потому что хочешь. Остальной мир едет на зеленом и останавливается на красном. Просто потому, что вы думаете, что это хорошо, это не значит, что все в порядке", - сказал Джин Симмонс.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джин Симмонс объясняет, почему билеты на концерт KISS такие дорогие
  2. Джин Симмонс: сколько еще продлится прощальный тур Kiss?
  3. Джин Симмонс стал руководить маркетингом на заводе по производству марихуаны
  4. Kiss отменяет концерт по медицинским показаниям одного из музыкантов
  5. Джин Симмонс (Kiss) честно оценил Леди Гагу и Билли Айлиш
  6. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен

Комментарии
star