Адель ведет переговоры о резиденции в Лас-Вегасе

Дата: 9-08-2021, 19:50, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

The Mail on Sunday сообщает, что Адель ведет переговоры о присоединении к таким артистам, как Элвис Пресли, Элтон Джон и Бритни Спирс, и проведет концертную резиденцию в Вегасе.

Источники сообщили изданию, что певица «Set Fire to the Rain» обращалась к музыкантам с просьбой появиться в ее группе в качестве резидента.

Они рассказали The Mail:

Совсем недавно Адель разговаривала с музыкантами, с которыми она работала раньше, чтобы оценить их доступность, чтобы узнать, могут ли они приехать в Вегас на концерты.

Все это очень увлекательно. Это принесло бы ей много денег, но это также означало бы, что у нее может быть распорядок дня. Для нее это было бы очень прибыльно, но и весело. Она любит выступать вживую, и когда ограничения сovid будут сняты, недостатка в людях, приезжающих навестить ее, не будет.

Резиденция в Лас-Вегасе может быть чрезвычайно прибыльной для артистов: как известно, Селин Дион зарабатывала 454 миллиона фунтов стерлингов за свою резиденцию с 2011 по 2019 год, во время которой она отыграла около 70 шоу в год.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Адель присоединилась в США к певческой элите!
  2. Необычное исполнение «My Heart Will Go On» от Селин Дион
  3. Адель заработала огромную сумму
  4. Адель зарабатывала в прошлом году более $30.000 в день
  5. Менеджер Адель «зарабатывал 27 457 фунтов в день и платил себе на 6 миллионов фунтов больше, чем сама звезда в 2019 году»
  6. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа

Комментарии
star