Лиззо хочет, чтобы фанаты держались на расстоянии шести футов, пока случаи заболевания Covid-19 не уменьшатся

Дата: 28-07-2021, 09:54, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Лиззо хочет, чтобы фанаты держались от нее на расстоянии шести футов, пока число случаев заболевания Covid-19 снова не снизится.

За последние две недели число случаев заболевания Covid-19 в США выросло на 170%, главным образом из-за заразного дельта-варианта.

В результате участившихся случаев Лиззо предупредила фанатов в Instagram Live, что им нужно держаться от нее подальше, если они заметят ее где-то поблизости.

«Мне все равно, кто ты», – сказала 33-летняя певица. – «Ты мог бы быть самым милым человеком, но…. Если вы меня увидите, пожалуйста, дайте мне шесть футов. Этот с**чь возвращается. Covid. И люди очень небрежно относятся к личному пространству. Я не хочу поймать Covid».

Обладательница премии "Грэмми" сказала, что ее позиция была обусловлена тем, что она была здорова и оставалась в безопасности для семьи и друзей, а не из-за высокомерия знаменитостей.

Так что, если вы все увидите меня на улице, и захотите подойди ко мне, хотите обнять, пожать мне руку, поцеловать в щеку, не делайте этого. Не делай этого.

Лиззо закончила прямую трансляцию, сказав:

Я люблю вас всех, и я хочу, чтобы вы все были такими же. Защитите себя. Наденьте маски. И пока это не прояснится, и мы не узнаем, что за х**к этот вариант и на кого он влияет - будьте в безопасности мои друзья.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Marina получает положительный результат на COVID-19 и предупреждает людей быть осторожными
  2. Wiz Khalifa сражается с COVID-19
  3. Майли Сайрус говорит, что вакцинация от COVID-19 даже круче, чем Led Zeppelin
  4. Билли Эйлиш: «второй альбом был бы совершенно другим, если бы не было пандемии»
  5. Eagles и Guns N ' Roses и COVID-19
  6. Пинк переписала свое завещание в разгар битвы с COVID-19

Комментарии
star