Билли Айлиш рада, что она не похожа на Бритни Спирс. "Это действительно ужасно"

Дата: 21-07-2021, 15:15, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

«Я рада, что вокруг меня нет людей, которые хотят использовать меня», - так в интервью австралийскому журналу "Vogue" Билли Айлиш прокомментировала происходящее в последнее время в жизни Бритни Спирс. певица поделилась своими размышлениями о том, чтобы как расти под бдительным оком СМИ, и рисками, которые чреваты достижением успеха в молодом возрасте.

«Это действительно ужасно, через что пришлось пройти многим молодым женщинам, и, конечно же, через что они все еще проходят", - сказала Айлиш, когда ее спросили о том, как она относится к продолжающейся судебной тяжбе, которую Спирс провела в течение нескольких месяцев.

Певица также добавила, что положение ее старшей подруги по профессии сильно осложняется. «У меня никогда не было людей вокруг меня, которые хотели использовать меня, и это действительно редко. Я понимаю, насколько это испорчено, поэтому я очень благодарна за то, что вокруг меня была группа хороших людей», - призналась Айлиш.

Певица рассказала, что в начале своей карьеры получила много очень ценных советов от старших коллег, которые уже знали темные стороны славы. Среди них был Джастин Бибер.

«Я хотел защитить ее, я не хотел, чтобы она переживала то, что я пережил», - признался канадский певец в одном из интервью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  2. Бритни Спирс чудом избежала смерти
  3. Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены
  4. Папарацци фотографировали ее исподтишка, и разразился скандал. Как прокомментировала его Билли Айлиш
  5. Бритни Спирс: «меня бесит» это обвинение
  6. Бритни Спирс: жизнь может быть одинокой, мое сердце разрывается, когда я вижу комментарии

Комментарии
star