Клип Fifth Harmony — Sledgehammer

Дата: 2-12-2014, 11:43, Категория: Новости
Клип Fifth Harmony — SledgehammerДевушки из известной музыкальной группы из США Fifth Harmony записали клип к композиции Sledgehammer.

На видео нельзя проследить единый сюжет, но можно увидеть всех исполнительниц коллектива в абсолютно белых костюмах и такого же цвета помещении. Девушки вместе исполняют композицию. С помощью подсветки картинка смотрится легко и празднично. Вторая половина клипа показана в том же помещении, однако девушки уже в ярких и красочных платьях раскачиваются на качелях под вспышки камер.

композиция Sledgehammer. окажется в первом музыкальном альбоме герлзбенда, который выйдет в январе 2015 под названием Reflection. Пластинка будет состоять как из популярных композиций, так и из абсолютно новых.

Два года назад девушки с успехом выступили в американском The X Factor, после чего ими было начато сотрудничество с Syco Music и Epic Records и также был записан мини-альбом. Однако ощущается, как необходим исполнительницам настоящий альбом. Поэтому выход этой пластинки и дальнейший тур придется очень кстати.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=gCJ3rmiZFr8]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Fifth Harmony — Worth It
  2. В новом клипе Fifth Harmony танцуют среди руин
  3. Angel: новый клип Fifth Harmony
  4. Клип группы Fifth Harmony — Write On Me
  5. Клип Талии (Thalía) — Como Tú No Hay Dos
  6. Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N Gold

Комментарии
star