Эд Ширан написал песню вместе с Льюисом Капальди

Дата: 25-06-2021, 14:54, Категория: Новости
Источник фото: powerapp.com.tr

Эд Ширан признался, что мелодия не появится в его следующем проекте, и он не уверен, включит ли Льюис эту песню в свой следующий релиз, но он поделился тем, что трек "довольно хорош".

Эд сказал:

Он великолепен ... Мы написали мелодию, и она на самом деле довольно хороша. Это не для меня, и я не знаю, попадет ли это в его проект, но мы определенно написали хорошую мелодию.

30-летний певец/автор песен и Льюис решили снова объединится.

Выступая на радио The Hits Radio Breakfast Show в утреннем шоу с Флер Ист, Эд добавил: Большую часть времени я провел на телефоне с ним. Я познакомился с ним на концертах. Он так сильно напоминает меня самого в моем первом альбоме … Я знаю, какое давление он оказывает на себя, и лейбл оказывает на него, и все в мире на его второй альбом.

Льюис ранее признался, что Эд дал ему совет, что слава "не меняет тебя", но "все остальные вокруг тебя" меняются, и 24-летний певец всегда помнит мудрые слова своего приятеля:

Что было интересного в Эде, так это то, что он сказал: "Просто помни, что слава не меняет тебя, она меняет всех вокруг тебя".

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эд Ширан «припас» песню для Бонда
  2. Эд Ширан и Льюис Капальди требуют от правительства помощи
  3. Льюис Капальди спел в поддержку Music Venue Trust
  4. Эд Ширан уже не хочет играть сам себя
  5. Льюис Капальди откладывает все шоу 2021 года
  6. Эд Ширан неожиданно присоединился к выступлению японской рок-группы ONE OK ROCK

Комментарии
star