Megan Thee Stallion выложила фото в ОЧЕНЬ сексуальных бикини

Дата: 24-06-2021, 11:14, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Megan Thee Stallion приняла участие в очень сексуальной фотосессии в бикини, демонстрирующей последние купальники из ее сотрудничества с Fashion Nova.

26-летняя хип-хоп исполнительница опубликовала видео и множество снимков, на которых она позирует у бассейна в максимально открытых купальниках.

Среди очень сексуальных снимков было одно, на которой Меган лежала в латексном бикини и подходящих черных перчатках. Певица соблазнительно приложила кончик пальца к краю своего рта, демонстрируя свое широкое декольте и сказочные ноги.

 

 

 

«ДОБРОЕ УТРО, GGG HOTTIES», - подписала слайд-шоу Megan множеством ярких смайликов. «Megan Thee Stallion x Fashion Nova ЗДЕСЬ. Моя вторая коллекция – это самые ГОРЯЧИЕ купальники всех форм и размеров для этой модели HOTGIRL SUMMER».

Хип-хоп исполнительница также опубликовала снимки, на которых одета в очень откровенное мини-платье на бретельках, которое демонстрировало огромное декольте.

«Мы много работали, чтобы убедиться, что в этой коллекции были все самые сексуальные вещи для всех типов телосложения», - сказала Меган о коллекции. - «Я так рада, что мои красотки готовы к лету».

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Megan Thee Stallion помогает восстановить родной город Хьюстон
  2. Megan Thee Stallion с новым музыкальным видео. Смотрите видеоклип "Thot Shit"
  3. Более 1000 жалоб на выступление Карди Би и Megan Thee Stallion во время Grammy
  4. Билли Айлиш ошеломила Megan Thee Stallion
  5. Ариана Гранде: новая версия "34+35" уже в сети!

Комментарии
star