Джек Антонофф советуется с коллегами музыкантами

Дата: 21-06-2021, 13:02, Категория: Новости
Источник фото: billboard.com

Американский музыкант получил советы от Брюса Спрингстина, Ланы Дель Рэй, Тейлор Свифт и Лорд для своего нового альбома.

Певец и продюсер делится своей музыкой только с небольшой группой людей до ее выхода, потому что он не пытается сделать запись для "всех в мире", и он благодарен, что может рассчитывать на ряд других артистов среди своего внутреннего круга, потому что их отзывы о предстоящем альбоме "Take the Sadness Out of Saturday Night" были очень полезны.

Он сказал журналу Rolling Stone:

Лучшие записи делаются с небольшой группой людей, которые действительно во что-то верят. Моя группа — это как я, мой менеджер, мой A&R человек, который даже больше не работает на моем лейбле-он просто очень близкий мне человек. Затем моя семья и некоторые художники, такие как Лана Дель Рэй. Я всегда играю для Эллы Лорд. И Тейлор, конечно. Брюс Спрингстин давно в группе. На днях я прокрутил ему всю пластинку. Если бы я пытался сделать альбом, который должен был бы понравиться всем в мире, я бы попросил всех в мире, но я пытаюсь сделать альбом, который предназначен для моих людей. Так что я играю для своих людей.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брюс Спрингстин спел в новом фильме
  2. Ошибка Ланы Дель Рей
  3. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach
  4. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  5. Лана Дель Рей анонсировала новый диск. Когда премьера?
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby

Комментарии
star