Келли Осборн призналась, почему она уже в 13 лет пристрастилась к наркотикам

Дата: 3-06-2021, 13:13, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Дочь легендарного певца Black Sabbath в недавнем интервью рассказала о том, как начались ее давние проблемы с наркоманией.

Келли Осборн неоднократно рассказывала в СМИ о своей борьбе с наркоманией. 36-летняя певица и актриса большую часть своей жизни злоупотребляла опиоидами, седативными средствами и марихуаной.

Расстаться с этой пагубной привычкой ей удалось лишь несколько лет назад. «Я не верила, что доживу до 35-ти лет. Многим моим друзьям это не удалось. Сегодня я была трезвой почти три года», - говорила она в июле, выступая в подкасте "The Recovery".

В недавнем интервью она рассказала о том, как она попала в зависимость от лекарств и в наркоманию. Все началось, когда ей было всего 13 лет. После перенесенной в то время операции ей было назначено очень сильное болеутоляющее средство с действием, сходным с морфином. Как оказалось, препарат помог не только облегчить боль.

В детстве я постоянно болела. У меня была очень тяжелая форма тонзиллита. В конце концов, врачи должны были сделать мне операцию, а затем они дали мне викодин. Это было все, что мне нужно. Затем каждый голос в моей голове говорил мне: "ты уродлива, ты толстая, ты недостаточно хороша, люди любят тебя только из-за того, кто твои родители". А потом я приняла таблетку, и все эти голоса затихли.

«Я почувствовала, что жизнь крепко обнимает меня. С этого момента все пошло очень быстро. От викодина я перешла на percocet, а в итоге сменила лекарства на героин, потому что он был дешевле», - рассказала Осборн, участвуя в программе "Red Table Talk".

В апреле этого года звезда призналась в Instagram, что ненадолго вернулась к прежним вредным привычкам. Однако в опубликованном на сайте видео она заверила, что ей удалось преодолеть эту временную слабость.

«Мне нелегко говорить об этом, но я пообещал вам, что буду честен с вами о моем пути к выздоровлению. Я снова упала. Я этим не горжусь. Но я вернулась в нужное русло. Сегодня я трезвая, а завтра буду. Борьба с зависимостью основана на небольших успехах и небольших шагах. Я говорю об этом, потому что не хочу лгать вам. Спасибо за огромную поддержку и любовь, которые я получаю от вас», - сказала Осборн.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Пэрис Джексон рассказала об отце и детстве, проведенном в Neverland
  2. Зачем Оззи Осборн конопляное масло?
  3. Оззи Осборн комментирует идею возрождения Black Sabbath
  4. Шакира призналась в депрессии: мне нужно божественное вмешательство
  5. Леди Гага призналась: «Каждый день у меня были мысли о самоубийстве»
  6. Келли Осборн стала стройнее. Ее поймали с Адамом Ламбертом

Комментарии
star