Станет ли Джейсон Ньюстед (экс Metallica) новым басистом Megadeth? Есть ответ!

Дата: 31-05-2021, 18:18, Категория: Новости
Источник фото: ru.wikipedia.org

После того, как Megdeth рассталась с Дэвидом Эллефсоном, в интернете началось обсуждение потенциальных претендентов. Станет ли новым басистом известный из Metallica Джейсон Ньюстед?

Имя Ньюстеда часто появлялось в публикациях о возможных преемниках Дэвида Эллефсона в Megadeth. Многих волнует тот факт, что басист имеет за плечами сотрудничество с Metallica, что якобы говорит в его пользу.

Хотя никто из лагеря Megdeth не подтвердил заинтересованность в найме Ньюстеда, о его потенциальном присоединении к команде стало известно. В конце концов, однако, появился комментарий по этому вопросу, и его выдвинула... жена Ньюстеда. Сам Джейсон не имеет аккаунта ни в каких социальных сетях.

Николь, жена басиста, написала в своем Instagram:

  • Джейсон не присоединится к Megdeth. Мир им. Слушайте металл.
  • Instagram, Facebook, Twitter, YouTube, Onlyfans или Tinder, среди прочего, Джейсон не имеет учетной записи в социальных сетях; это включает в себя TikTok, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube, OnlyFans или Tinder. "Если вы когда-нибудь получите сообщение с учетной записи, подписанной как Джейсон Ньюстед, знайте, что Джейсон не писал вам. Ты отвечаешь на свой страх и риск".

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дэвид Эллефсон покинул Megadeth. Группа выпустила заявление
  2. Дэвид Эллефсон (Megadeth) назвал любимого басиста Metallica
  3. Джейсон Деруло станет отцом
  4. Post Malone назвал любимые металл группы
  5. Дэйв Мастейн о названии нового альбома Megadeth
  6. Nickelback записывают пластинку в жанре металл или все это большая ошибка?

Комментарии
star