Корейская группа BTS побила целых пять рекордов Книги Гиннеса после выхода сингла "Butter"

Дата: 28-05-2021, 19:34, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

25 мая Книга рекордов Гиннеса сообщила, что BTS побила целых 5 своих рекордов с точки зрения воспроизведения на YouTube и Spotify. Их видео для песни "Butter" было воспроизведено 3,9 миллиона раз сразу во время премьеры (побив свой собственный рекорд с прошлого года, когда "Dynamite" посмотрели 3 миллиона человек).

Кроме того, "Butter" имело более 108 миллионов просмотров в течение 24 часов, что является лучшим результатом в категориях: «Наиболее просматриваемые видео в течение 24 часов» и «Наиболее просматриваемое музыкальное видео K-поп группы в течение 24 часов».

Точно так же дело выглядело с Spotify, где "Butter" имел более 11 миллионов воспроизведений в течение первых суток. Таким образом удалось побить предыдущий результат, который принадлежал Джастину Биберу и Эду Ширану, чей совместный сингл "I Don't Care" имел 10,87 миллионов прослушиваний.

В дополнение к этому, BTS побила ежемесячный рекорд Coldplay, будучи самой популярной группой на Spotify в течение месяца – группу прослушало более 16,37 миллионов пользователей.

Ниже вы можете послушать бьющий рекорд сингл "Butter":


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Джастин Бибер с восемью записями в книге рекордов Гиннеса
  2. Новая песня принесла Свифт 2 рекорда
  3. У Арианы Гранде 20 рекордов Гиннеса
  4. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones
  5. Дрейк стал рекордистом на стриминговых сервисах
  6. Кэти Перри в парке развлечений (музыкальный клип Chained To The Rhythm)

Комментарии
star