Эйва Макс подверглась насилию со стороны продюсера. Она рассказала о деталях

Дата: 10-05-2021, 17:17, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Восходящая поп-звезда – певица и автор-исполнитель албанского происхождения – Эйва Макс призналась, что в начале карьеры к ней приставал один из музыкальных продюсеров. Кроме того, артистка так и не восстановила песни, которые создавала вместе с ним в то время.

Мировую известность Эйва получила в 2018 году благодаря хиту «Sweet but Psycho». В 2020 году песня получила 2,1 миллиарда прослушиваний и попала в десятку лучших в Billboard Hot 100.

Успех Ava был подкреплен последующими синглами – «So Am I» (806 миллионов стримов, смотрите), «Salt» (1,5 миллиарда стримов, смотрите), «Kings & Queens» (848 миллионов просмотров, смотрите) и «Who's. Laughing Now» (255 миллионов просмотров, смотрите). Несмотря на хаос, охвативший мир в 2020 году из-за пандемии, Эйве удалось завершить свой дебютный альбом «Heaven & Hell», который вышел 18 сентября.

СМИ всего мира приветствовали певицу: поп-принцессу, преемницу Мадонны и новую Леди Гагу.

В недавнем интервью, данное Кэтт Сэдлер, певица рассказала, что стала жертвой сексуальных домогательств в начале своей карьеры.

Макс рассказала, что один из продюсеров, с которыми она работала над песнями, заперся с ней в комнате и хотел заняться с ней сексом.

О ком речь певица не сообщила.

«К счастью, мне удалось выбраться оттуда, и все закончилось хорошо, но это был неприятный опыт. С его стороны это была своего рода игра. Некоторые люди думали, что я молода, но несмотря на это я дистанцировалась от таких вещей. Но он был в курсе того, что происходит, и я не позволяла собой манипулировать», – прокомментировала она ситуацию.

Певице удалось сбежать, но вся ее работа с продюсером была потеряна. «Я навсегда оставила там свои песни на жестком диске. Я так и не получила их обратно», – сказала она, добавив, что несколько других продюсеров в ее карьере украли песни, которые она написала.

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Шакира в дуэте с Ануэлем АА. Смотрите клип «Me Gusta»
  2. The Pussycat Dolls: первый сингл после возвращения. Смотрите клип «React»
  3. Bad Bunny и The Weeknd вошли в число самых популярных артистов 2020 года
  4. Ники Минаж снова объединилась с Tekashi 6ix9ine. Смотрите клип Trollz
  5. Kehlani: смотрите dance-heavy Crzy видео
  6. BLACKPINK в дуэте с Селеной Гомес. Смотрите музыкальное видео "Ice Cream"

Комментарии
star