Билли Айлиш о скандале с фотографиями, сделанными папарацци

Дата: 8-05-2021, 21:11, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Билли Айлиш вновь решила высказаться по поводу фото с не, сделанными исподтишка папарацци. Однако на этот раз она раскритиковала тех, кто пытался встать на ее сторону.

Напомним, что недавно она решила порвать с традиционным имиджем. Певица покрасила волосы в светлые и приняла участие в смелой съемке для британского "Vogue", позируя в одном нижнем белье.

«Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Не бойтесь носить одежду, которую вы только что хотели. Если хочешь пойти на операцию, иди. Потому что, если вы чувствуете себя хорошо, тогда вы выглядите хорошо», - сказала Билли, добавив, что ее визуальная трансформация – лучший подарок в мире.

Именно в том же интервью Айлиш вернулась к октябрю 2020 года. Подробнее об этих событиях можно прочесть тут.

В интервью для "Vogue" 19-летняя девушка уточнила свою позицию и отметила, что проблема была не только с критиками ее внешности.  Она добавила, что ее "больше оскорбили" те, кто превозносил ее тело.

Я чувствовала себя сильно обиженным, когда люди писали "ей хорошо, что она чувствует себя комфортно в своем большем теле". Господи Иисусе. Хорошо мне? Проваливайте.

«Чем больше пользователи интернета заботятся о том, чтобы кто-то делал то, к чему они не привыкли, тем больше они ставят его на высокий пьедестал и только усугубляют ситуацию», - добавила она.

Фото: instagram.com


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш о своем отношении к The Killers
  2. Папарацци фотографировали ее исподтишка, и разразился скандал. Как прокомментировала его Билли Айлиш
  3. Билли Айлиш получила защиту от "сталкера"
  4. Билли Айлиш ошеломила Megan Thee Stallion
  5. Билли Айлиш спела The Beatles в «Carpool Karaoke» (видео)
  6. Билли Айлиш и "NOT MY RESPONSIBILITY". Она показала видео, где она раздевается и рассказывает о стыде

Комментарии
star