Селена Гомес сыграет в психологическом триллере

Дата: 3-05-2021, 13:14, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

29-летняя звезда снимется в фильме "Spiral", рассказывающем о влиятельном социальном медиа-наркомане, чье тело – буквально – начинает распадаться. Продюсером картины станет рэпер Дрейк, который ранее приложил руку к успеху сериала "Euforia".

Фильм будет срежиссирован 28-летней канадской художницей и моделью Петрой Коллинз, для которой это будет дебют в полном метре. Ранее она работала с Селеной Гомес над клипом на песню "Fetish". Сотрудничество может облегчить то, что обе дамы дружат в частном порядке.

Тема психологического триллера должна быть близка Селене, потому что она избегает социальных сетей в течение трех лет, так как ее пугает вездесущий язык ненависти.

В 2016 году она лечилась в клинике, где звезда боролась с зависимостью от информации. Только после терапии она научилась начинать свой день со стакана воды, а не нервно проверять уведомления из Facebook и Instagram.

Ведение своих профилей в Instagram и Twitter она поручила помощнице. Однако она сама пишет тексты сообщений и выбирает фотографии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  2. Селена Гомес представляет новый сериал Netflix - 13 Reasons Why
  3. Бейонсе – королева социальных сетей
  4. Селена Гомес начала сотрудничество с Паулиной Рубио
  5. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  6. Признание Селены Гомес: я не настоящая

Комментарии
star