Клип Филиппа Киркорова — Иллюзия

Дата: 27-10-2014, 12:13, Категория: Новости
Клип Филиппа Киркорова — ИллюзияКороль отечественной поп-музыки Филипп Киркоров выпустил другую версию видео к своей композиции «Иллюзия».

Изначальную работу зрители могли наблюдать еще в 2008. В той версии клипа Филипп выступал падишахом, а его наложницей в клипе была исполнительница Ани Лорак. На этот раз видны отрывки из того клипа, однако сюжет отличается. На этот раз Ани Лорак отправляет Филиппу на телефон видео съемок из Индии. Это пробуждает у певца бурю эмоции и трогательных воспоминаний. В результате чувства, возникшие на прошедшей работе героев, переходят в их нынешние.

Видео заканчивается на том, что Ани Лорак звонит Филиппу и рассказывает ему о своих чувствах. Эту часть клипа снимали недавно.

Филипп Бедросович Киркоров является Народным артистом РФ. Музыкант всегда увлекался творчеством. Выступать он начал в 1985, однако широкая известность пришла к нему в 90-е. У исполнителя семнадцать музыкальных альбомов. А его концерты можно с уверенностью назвать целыми шоу с красочными костюмами и декорациями. У Филиппа невероятное количество различных музыкальных премий.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=jt4ROSthM6U]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Ани Лорак – Забирай рай
  2. Клип Ани Лорак — Корабли
  3. Клип Ани Лорак — «Медленно»
  4. Клип Ирины Билык — Кричи
  5. Новый клип Pitbull — We Are One (Ole Ola)
  6. Новый клип «Балаган Лимитед» - ОРВИ

Комментарии
star