Очаровательный жест от Фредди Меркьюри. Вы не поверите, что известный музыкант заказал в ресторане

Дата: 10-04-2021, 19:28, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Гэри Ньюман описал ситуацию в 1980-х, когда он был на концерте Queen в Токио. Его очень удивило поведение музыкантов.

Немецкий портал Rollingstone.de решил процитировать забавный анекдот из автобиографии Гэри Ньюмана «(R)evolution». Музыкант познакомился с Queen в 1980-х годах в Токио и вместе с группой пошел есть суши. Однако Фредди спас его, потому что Нуман не был гурманом азиатской кухни.

Гэри Ньюман вспомнил момент, когда он случайно оказался в Токио и спонтанно купил билет на концерт Queen. Музыкант, однако, не ожидал, что он достаточно известен в Японии, и поклонники не оставили его в покое. В конце концов охрана была вынуждена помочь ему и увела за кулисы. Там он встретил Queen и объяснил, что произошло перед сценой, а музыканты позаботились о Ньюмане.

После концерта его пригласили в один из самых фешенебельных суши-ресторанов города. Ньюман не решился сказать, что не является поклонником азиатской кухни и согласился пойти в ресторан. Фредди Меркьюри славился большой заботой о своих гостях и заметил, что Ньюман ничего не ел:

В какой-то момент Фредди спросил: «Мой дорогой, ты ничего не ешь, в чем проблема?» Я ответил: «Не беспокойтесь обо мне, я здесь случайно. Я большой поклонник Queen». Фредди спросил меня, что я хотел бы съесть, и я ответил что-то из McDonald's, но я не хотел доставлять ему проблемы. Через 15 минут появился лимузин, и водитель вышел с сумкой от McDonald's. Фредди поговорил с менеджером, дал ему пару иен. Это действительно было – я и Queen в суши -ресторане с едой из McDonald's.

Гэри Ньюман вспоминает, что был полностью шокирован, но вся группа Queen была очень сердечной и доброжелательной. Так Ньюман сдружился с музыкантами, в частности с барабанщиком Роджером Тейлором.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Мэй о пропавших кассетах Queen
  2. Брайан Мэй о моменте, когда на концертах Queen появляется Фредди Меркьюри
  3. Шарон Осборн негативно отнеслась к «Богемской рапсодии» и раскритиковала Брайана Мэйя
  4. Это худший момент в истории Queen
  5. Роджер Тейлор (Queen): где он разместил 6-метровую статую Фредди Меркьюри?
  6. Бывшая невеста Фредди о его последних моментах жизни: он посмотрел смерти в лицо

Комментарии
star