Клип Брендона Стоуна (Brandon Stone) — Самая красивая

Дата: 21-10-2014, 11:21, Категория: Новости
Клип Брендона Стоуна (Brandon Stone) — Самая красиваяСпособный певец и аранжировщик Брендон Стоун записал клип к композиции «Самая красивая».

Нежная и лиричная работа напоминает мелодраму. Видео показывает исполнителя, который неожиданно решается уехать из мегаполиса в роскошный особняк. Оказавшись внутри, он предается воспоминаниям о своих юных годах, настоящей детской дружбе и первых чувствах. Любая вещь в доме раскрывает историю о его возлюбленной и их счастливых днях. Удивительно, но так же неожиданно, в дом попадает и та самая девушка. Они гуляет по коридорам дома, не подозревая, как близко друг к другу сейчас находятся.

Брендон Стоун исполняет композиции в жанрах «джаз», «поп», а также «соул». Музыкант родом из грузинского Брендона, жизнь его проходила в США и Германии. Исполнитель творит на русском, немецком, английском, иврите и еще на нескольких языках. В 2006 году он стал саунд-продюсером на конкурсе «Новая волна». Музыкант пишет композиции, которые исполняют многие популярные певцы Европы и СНГ.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=OHT1tKeTARk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Брендона Стоуна — Мы за любовь
  2. Клип Сопрано Турецкого & Roberto Kel Torres — Посмотри, какая красивая
  3. Клип Владислава Курасова — Я болен тобой
  4. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) — Dazed and Confused
  5. Дома звезд музыки: так живут самые популярные певцы и певицы
  6. Клип Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) — Little Toy Guns

Комментарии
star