Хейли Бибер удалила аккаунт в Twitter. Боится за свое психическое здоровье

Дата: 4-04-2021, 20:12, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Знаменитая модель и жена Джастина Бибера может похвастаться огромной популярностью, особенно в социальных сетях. Звезда, у которой около 34 миллионов фолловеров в Instagram, недавно решила удалить учетную запись с другого сайта. Причина заключалась в том, что комментарии пользователей интернета оказали пагубное влияние на ее психику. «Это очень токсичная среда», - призналась Хейли.

Причиной ее бегства из Twitter стало пагубное влияние комментариев пользователей интернета на ее психическое здоровье. Как она сама призналась, она неоднократно становилась жертвой разжигания ненависти, и чтение негативных комментариев о себе каждый день становилось для нее трудным.

О катастрофическом влиянии социальных сетей звезда рассказала в видео, недавно опубликованном на YouTube.

Вот что сказала она в интервью психоаналитику Джессике Клемонс:

Я думаю, что моя самая большая проблема заключалась в том, чтобы постоянно сравнивать себя с другими, особенно когда дело доходит до внешности. Когда вы все еще читаете дерьмо о себе, и вас постоянно критикуют за то, что вы делаете, вы говорите, как вы выглядите, когда множество людей преследуют вас с теми же обвинениями, у вас появляется беспорядок в голове и вы подвергаете сомнению свои решения.

В какой-то момент я начала спрашивать себя: 'есть ли что-то, о чем я не знаю, а все вокруг знают?'. У меня больше нет Твиттера, потому что это очень токсичная среда. Сама мысль о включении приложения вызывала у меня такое сильное беспокойство, что у меня возникло желание вырвать.

Она отметила, что теперь она пытается сохранить умеренность в публикации и чтении комментариев в социальных сетях. Бибер рассказала, что Instagram, за которым следят почти 34 миллионов пользователей, старается использовать только по выходным. «Моя огромная проблема в том, что я хочу, чтобы все любили меня. Но я работаю над этим. Самое главное, что мне нужно было осознать, это то, что мне не нужно никому объяснять, особенно незнакомым людям из интернета», - добавила модель.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Карди Би удалила профиль на Instagram. Не выдержала критики
  2. Фрэнки Бридж: "я потеряла контроль над своей жизнью"
  3. Massive Attack удалила свою учетную запись на Facebook
  4. Дуа Липа бросила Twitter ради своего психического здоровья
  5. Селена Гомес призналась, что Джастин Бибер издевался над ней морально
  6. Рианна и генеральный директор Twitter Джек Дорси жертвуют $ 15 млн

Комментарии
star