Оливия Родриго выпустит дебютный альбом 21 мая

Дата: 3-04-2021, 12:18, Категория: Новости
Источник фото: celebritycity.livejournal.com

Оливия Родриго выпустит свой дебютный альбом в мае.

18-летняя певица и актриса добилась успеха в чартах со своим дебютным синглом "Driver's License", когда он был выпущен в январе, а теперь объявила, что выпустит свой первый альбом 21 мая на лейбле Polydor/Geffen.

Оливия сделала это объявление одновременно с выходом своего второго сингла "Deja Vu", который она выпустила в пятницу (02.04.21).

Анонс альбома был сделан в описании музыкального клипа песни на YouTube, где ссылка ведет поклонников на страницу, где они могут предварительно заказать альбом, который в настоящее время находится под рабочим названием "*O*R".

Оливия еще не прокомментировала альбом – у которого еще нет обложки, хотя ссылка на предварительный заказ обещает, что информация скоро появится.

В пресс-релизе она сказала:

Концепция Deja Vu всегда очаровывала меня, и я подумала, что было бы здорово использовать ее в песне о сложных чувствах после окончания отношений. Я начала писать и записывать Deja Vu прошлой осенью, и мне было так весело создавать различные мелодии и звуковые текстуры, которые вы услышите.

Звезда ‘Bizaardvark’ вошла в историю чартов с выпуском ‘Driver's License’, став самым продолжительным дебютным синглом Великобритании номер один, а также последовательно возглавляя чарты в США и других странах.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оливия Родриго получила кольцо в подарок от Тейлор Свифт
  2. John Legend скоро выпустит свой новый сольный альбом «sexy and soulful»
  3. Halsey Taps показала список песен из нового альбома!
  4. Queen выпустит специальный альбом, составленный фанатами
  5. Деми Ловато выпустит свой «самый уязвимый альбом» после выступлений на Grammy Awards и Super Bowl
  6. Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?

Комментарии
star