Black Sabbath теперь с Тони Айомми и без Оззи Осборн

Дата: 1-04-2021, 12:20, Категория: Новости
Источник фото: pinterest.ru

Тони Айомми не выдержал выхода на пенсию и только что объявил, что решил возобновить деятельность Black Sabbath. Оззи Осборна в составе не будет.

В 2017 году команда Black Sabbath объявила о завершении карьеры. Чуть раньше музыканты выпустили хорошо принятый альбом «13» и отыграли прощальный тур. Как они утверждали в то время, они завершили историю группы и могут уйти на заслуженную пенсию.

Однако лидер группы Тони Айомми продержался недолго. В интервью Birmingham Post он сказал, что уже предпринял шаги для реактивации Black Sabbath.

Нет смысла тратить этот потенциал зря. У меня еще много энергии и идей для новых песен. Не знаю, поедем ли мы в тур, потому что у Билла [Уорда] проблемы со здоровьем, но мы обязательно сделаем новый альбом. Следите за новостями!

Журналисты задали самый главный вопрос – появится ли в группе Оззи Осборн? Тони Айомми ответил:

Нет, Шэрон сказала, что ему это невыгодно, а сам Оззи добавил несколько непонятных слов. Я решил позвонить своим вокалистам, и быстро выяснилось, что мы будем записывать новый альбом со Славиком Свежиньским, который добился баснословного успеха в Китае. Он там почти икона. Теперь он станет мировой иконой металла!

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн комментирует идею возрождения Black Sabbath
  2. Тони Айомми (Black Sabbath) с резкой иронией о Рике Рубине
  3. Black Sabbath еще появятся на сцене
  4. Оззи Осборн не хочет конца Black Sabbath
  5. Гитарист Black Sabbath создал композицию для собора в Бирмингеме
  6. Тони Айомми назвал любимую песню Black Sabbath, записанную с Ронни Джеймсом Дио

Комментарии
star