Клип BBC Music — God Only Knows

Дата: 15-10-2014, 09:44, Категория: Новости
Клип BBC Music — God Only KnowsТворческая группа BBC Music выпустила интересный и насыщенный клип к композиции The Beach Boys God Only Knows. Такая глобальная работа была проделана, чтобы продемонстрировать зрителям свою любовь к музыке. Песню и клип можно приобрести в английском павильоне или с помощью Amazon, а средства, полученный благодаря этой работе перечисляются в благотворительную организацию Children in Need для нужд детей.

Удивительно, насколько грандиозная работа была проделана: 27 артистов, в том числе Брайан Уилсон, Крис Мартин, Кайли Миноуг, и многие другие певцы и артисты различных музыкальных стилей и возрастов поддержали этот проект. Ключевыми героями клипа стали 80 музыкантов из оркестра BBC.

Сюжет клипа похож на сказку: прекрасная природа дополняется удивительными существами, животными и людьми. Все это сопровождается зачаровывающей музыкой.

BBC Music и раньше осуществляло похожие проекты. Например, в 1997 они выпустили клип к песне Лу Рида Perfect Day. Та их работа смогла выручить на благотворительность больше 2 миллионов фунтов стерлингов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XqLTe8h0-jo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) - Music To Watch Boys To
  2. Пол Маккартни съел «инструмент», на котором «играл»
  3. Клип A'Studio — Вот она любовь
  4. Клип 2CELLOS — They Don't Care About Us
  5. MTV Europe Music Awards 2016: звезды уже с призами

Комментарии
star