Лопес произносит эмоциональную прощальную речь на съемочной площадке нового фильма

Дата: 21-03-2021, 20:59, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Дженнифер Лопес сладко попрощалась с актерами своего нового фильма "Shotgun Wedding" в Лайонсгейте. После съемок сцены пляжной свадьбы 51-летняя суперзвезда взяла микрофон, чтобы выразить свои чувства. Она сердечно попрощался с актерами, сказав, как это было особенно – сделать этот проект после пандемии. Ее партнер – продюсер Элейн Голдсмит Томас поделилась видео прекрасном настроении, написав: «После года уединения во время глобальной пандемии мы не могли бы просить лучшего опыта под блестящим руководством @jasontmoore».

Стоя перед актерами и съемочной группой, Дженнифер сказала: «Я и представить себе не могла, когда мы начали говорить о съемках этого фильма – Джейсон и я на нашем первом зуме – что мы соберем такую невероятную группу людей, которые так совершенны во всех отношениях. Я чувствую, что нам всем суждено быть здесь».

Коснувшись того, как замечательно вернуться на работу, она продолжила: «Это мой первый фильм после пандемии, и я помню, почему я так люблю его и почему я так люблю быть рядом с людьми».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес комментирует свое отношение к своему неноминированию на «Оскар»
  2. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  3. Карди Би бок о бок с Дженнифер Лопес в фильме «Hustlers»
  4. Дженнифер Лопес ошеломляет в очень экстравагантном свадебном платье и вуали
  5. Дженнифер Лопес сыграет агента ФБР в новом фильме Netflix
  6. Дженнифер Лопес с фингалом! В чем дело?

Комментарии
star