Шеф Грэмми клянется "улучшить" процесс награждения после замечаний, сделанных Weeknd

Дата: 13-03-2021, 21:58, Категория: Новости
Источник фото: rollingstone.com

Глава Академии звукозаписи пообещал "внимательно посмотреть" на пути улучшения процесса номинации Grammy Awards после того, как Weeknd пообещал бойкотировать мероприятие в будущем.

Хитмейкер и его поклонники были ошеломлены в ноябре, когда его альбом After Hours не принес ему ни единой награды на Grammy Awards, что побудило канадского певца обрушиться на организацию с гневными посланиями.

The Weeknd с тех пор заявил, что больше не позволит своему лейблу представлять свои будущие релизы на рассмотрение премии в номинациях, и теперь Харви Мейсон-младший, который служит временным исполнительным директором Академии, настаивает на том, что команда, стоящая за Грэмми, всегда работает над тем, чтобы улучшить шоу, которое состоится в воскресенье.

«Мы все разочарованы, когда кто-то расстроен», - сказал он The New York Times в ответ на замечания Weeknd.

«Но я скажу, что мы постоянно развиваемся. И в этом году, как и в прошлые годы, мы будем внимательно смотреть на то, как улучшить наш процесс награждения, включая комитеты по рассмотрению номинаций», - пообещал он.

The Weeknd ссылался на "секретные комитеты" как на причину своего решения пренебречь будущими Грэмми, потому что, многие в музыкальной отрасли до сих пор не понимают, как работает голосование за каждую категорию, особенно потому, что нет таких комитетов для четырех основных поп-премий.

The Weeknd не единственный певец, который возмущен ситуацией с распределением наград. Тейана Тейлор решила бросить заниматься музыкой после того, как ее хорошо принятый в 2020 году альбом, не попал в шорт-листы R&B для церемонии. Кроме этого, Зейн Малик опубликовал гневный твит в Academy на этой неделе хотя его сольная работа была пропущена на премию 2021 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Weeknd возглавляет премию Juno Awards
  2. The Weeknd выпускает новую песню 'AFTER HOURS'
  3. Комикс от The Weeknd появится уже этим летом
  4. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  5. The Weeknd вызывает переполох своим окровавленным видом
  6. Селена Гомес и The Weeknd расстались

Комментарии
star