Элли Голдинг беременна. Она показала красивые фотографии

Дата: 24-02-2021, 15:42, Категория: Новости

Элли Голдинг объявила на страницах "Vogue", что ждет ребенка. Она дала интервью и предоставила фотографии.

34-летняя певица Элли Голдинг – одна из звезд британской альтернативной поп-сцены. В ее послужной список вошли четыре альбома: "Lights" (2010),"Halcyon" (2012),"Delirium" (2015) и "Brightest Blue" (2020).

Однако карьерные успехи – это еще не все, денег и славы недостаточно, чтобы быть полностью счастливым. Певица не раз рассказывала о своих лекарствах.

«Я точно знаю, что многие из моих лекарств связаны с тем, что они называют "синдромом самозванца" – я недостаточно верю в себя и думаю, что не заслуживаю счастья, что иногда приводит к саботажу собственного успеха», - сказала она.

В 2019 году она вышла замуж за Каспара Джоплинга (младшего ее на 6 лет), который является внуком Майкла Джоплинга, министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия в правительстве Маргарет Тэтчер.

Теперь, давая интервью журналу "Vogue", певица рассказала, что они ожидают своего первого ребенка. В первые месяцы она не появлялась на публике. Можно сделать вывод, что сейчас она на седьмом месяце беременности. Весь разговор был проиллюстрирован красивой фотосессией.

 

 


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элли Голдинг выпускает свой альбом!
  2. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) - Love Me Like You Do
  3. Элли Голдинг досадует, что была "чрезмерно увлечена" романтикой
  4. Элли Голдинг: угроза потери голоса
  5. Клип Келвина Харриса и Элли Голдинг — Outside
  6. Клип Элли Голдинг (Ellie Goulding) — On My Mind

Комментарии
star