Басист Metallica анонсирует новый альбом группы, прощаясь с детьми

Дата: 27-01-2021, 15:50, Категория: Новости

Роберт Трухильо из Metallica заканчивает отдыхать и прощается с детьми. Музыканты, видимо, засучили рукава и занялись написанием нового материала для альбома.

Музыкальная индустрия во всем мире была заморожена почти год. В течение этого времени концерты с участием зрителей проходили редко и при разных ограничениях. Во время пандемии коронавируса онлайн-мероприятия приобрели популярность, однако все поклонники живых выступлений ждут, когда наконец-то появится возможность посетить привычные шоу и концерты.

В это же время многие музыканты используют пандемию для создания новых проектов. Особенно на те, на которые у них не было времени, реализуют старые идеи, вытаскивают из ящиков незавершенные композиции.

Среди групп, которые, видимо, решили прекратить приступить к работе, оказалась Metallica. Музыканты выпустили свой последний студийный альбом в 2016 году и надумали заняться созданием своего преемника.

Похоже, пришло время перемен. Роберт Трухильо опубликовал в своем Instagram фотографию с детьми, с которыми совместно отдыхал.

Как говорится в комментарии бас-гитариста:

Последняя поездка с этими двумя, прежде чем я вернусь на север, чтобы создать новую музыку с командой.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Поклонники Metallica теперь могут слушать почти все концертные выступления группы
  2. Metallica в чартах почти 60 стран
  3. Metallica помогла детям и брошенным животным
  4. Metallica вложила альбом для бесплатного скачивания
  5. Metallica запустила таинственный отсчет
  6. Боты выкупили билеты на концерт Metallica? Поклонники возмущены

Комментарии
star