Джейсон Деруло и Адам Левин приглашают вас танцевать в музыкальном клипе Lifestyle

Дата: 23-01-2021, 12:59, Категория: Новости

Американский певец Джейсон Деруло в свой последний сингл Lifestyle пригласил Адама Левина, лидера группы Maroon 5.

С более чем 42 миллионами подписчиков и более чем 954 миллионами лайков Джейсон Деруло в настоящее время является одной из 10 величайших звезд TikTok и самым популярным музыкантом на этой платформе.

В работе над Lifestyle, американец впервые объединился с Адамом Левином, лидером удостоенной наград группы Maroon 5. Последняя песня – еще одно предложение после хитов Take You Dancing и Savage Love.

Этот последний трек – и его официальный ремикс в исполнении корейской группы BTS – оказался международной сенсацией, попав на первое место в чартах в 16 странах.

Более того, Savage Love набрала более 625 миллионов стримов по всему миру, а также уже появилась в более чем 10 миллионах видеороликов на TikTok. Музыкальное видео, на официальном канале Derulo, уже имеет более 115 миллионов просмотров; кроме того, официальное лирическое видео, созданное для ремикса BTS, было показано более 119 миллионов раз!

В общей сложности песни американского певца зафиксировали более семи миллиардов просмотров на YouTube. Продажи его синглов значительно превышают 200 миллионов.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деруло и Гетта говорят до свидания
  2. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — Get Ugly
  3. Клип Джейсона Деруло (Jason Derulo) — If It Ain't Love
  4. OneRepublic представляет новый сингл. Послушай Kids
  5. Pet Shop Boys впервые за 26 лет заняли первое место в британских чартах
  6. Queen и их первый и лучший альбом за 25 лет с Адамом Ламбертом

Комментарии
star