Канье Уэст подал в суд на стажера Yeezy за нарушение соглашения о неразглашении информации

Дата: 18-01-2021, 17:23, Категория: Новости

Канье Уэст и его руководители из модного бренда Yeezy подают в суд на стажера, который, как сообщается, нарушил их соглашение о неразглашении, разместив конфиденциальные изображения в Instagram.

Райан Инвардс взял на себя неплатежеспособное задание для лейбла одежды и обуви рэпера после того, как якобы подписал контракт, который предупреждал о штрафе в размере 500 000 долларов, если его поймают за обмен фотографиями в социальных сетях без разрешения.

А в пятницу законные представители хитмейкера обвинили его именно в этом, подав иск в Верховный суд округа Лос-Анджелес о взыскании суммы, указанной в их положении о ликвидированном ущербе в качестве штрафа за нарушение.

Однако, по данным The Hollywood Reporter, аккаунт в Instagram на имя Райана в настоящее время вообще не имеет изображений, связанных с Yeezy.

Адвокаты также требуют дополнительную неназванную сумму в качестве штрафных убытков, предполагая, что мужчина действовал злонамеренно, и просят выдать судебный запрет, заставляющий Инвард передать фотографии и запрещающий ему делиться ими снова в будущем.

Неясно, что было на этих фотографиях.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Канье Уэст получает $5 миллионов помощи от государства
  2. Канье Уэст тратит почти 6 миллионов долларов на скандальную президентскую кампанию
  3. Kanye West и EMI, наконец, достигают соглашения об урегулировании судебного спора по контракту
  4. У Канье Уэста был нервный срыв после своего показа
  5. Канье Уэст и Дуа Липа в дуэте?
  6. Канье Уэст попал в больницу

Комментарии
star