Клип группы «Те100стерон» — Я скучаю по тебе

Дата: 22-09-2014, 09:32, Категория: Новости
Клип группы «Те100стерон» — Я скучаю по тебе«Я скучаю по тебе» - так называется видеоклип новоиспеченного дуэта «Те100стерон». Эта композиция стремительно вошла в число хитов российской эстрады.

У «Те100стерон» сразу же появилось много поклонников, которые захотели больше разузнать о дуэте из Интернет-ресурсов. Оказалось, основатели дуэта братья Бирбичадзе родом из Казахстана.

Валери и Андрей, так зовут братьев, не один раз задумывались о создании собственного музыкального проекта, т.к. оба получили образование по музыке. Однако, по словам братьев, дуэт возник неожиданно. Один из братьев написал песню, которую в ещё не оконченном виде, представил своим друзьям. Песню встретили слушатели на «Ура», тогда и решено было записать первый трек. После выхода первой же песни, «Я скучаю по тебе», к ребятам пришла неожиданно популярность, и теперь к песне снят клип.

Клип, конечно же, о любви. Разорвав отношения со своей любимой девушкой, один из солистов группы сильно страдает. Все мысли только о любимой, и ничем не утолить эту боль. Порваны все фотографии, которые напоминали о ней, крепкие напитки и мимолетные романы – все напрасно.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=qW29Ap9jJCY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меруерт Мусса — Я очень скучаю
  2. Рианна готовит двойной альбом, который будет полон хитов
  3. Клип Софи и Сэма – Шаг к тебе
  4. Клип Анны Седоковой — О тебе
  5. Ашанти предлагали секс в обмен на музыку
  6. Подарок для поклонников Modern Talking

Комментарии
star