Ларс Ульрих рассказал, что он слушал в 2020 году

Дата: 11-01-2021, 19:18, Категория: Новости

В одном из недавних интервью Ларс Ульрих из Metallica рассказал, которая музыка сопровождала его в 2020 году. Что слушал барабанщик?

2020 год был не самым приятным для артистов. Музыканты были лишены возможности гастролировать, что является не только их основным источником средств к существованию, но и страстью, от которой они были отрезаны. Многие из них стремились использовать это время для создания новых песен и отдыха.

В интервью для портала Rolling Stone Ларс Ульрих рассказал о том, что он слушал во время коронавирусной пандемии. Он объяснил, что именно эти звуки поддерживали его в трудные минуты.

Чаще всего в 2020 году Ульрих слушал дебютный альбом RATM.

В основном я слушал первый альбом Rage Against The Machine. С моей точки зрения, нет ничего более возвышающего. Музыка, темы, тексты – все кажется очень актуальным и связанным с повседневным безумием, которое нас окружает. Это идеальный саундтрек 2020 года.

Музыкант также упомянул, что, по его словам, песня, которая определяет прошедший год, – это Cold Sweat: Thin Lizzy.

В первые месяцы локдауна мы не спали по ночам. (..) Музыка Thin Lizzy сопровождала нас в то время. И песня "Cold Sweat", безусловно, та, которую в прошлом году играли дома чаще всего. На самом деле, еще два дня назад мой сын Лэйн вытащил свой телефон и начал слушать Cold Sweat.

Ульрих вернулся в прошлом году и к своим любимым дискам, которые всегда способны поднять ему настроение. Альбом, который для себя обновил и оценил барабанщик был «Dirt» Alice In Chains.

Это очень вдохновляющий альбом. Я думаю, что из-за прозрачных, смелых текстов этот материал настолько последователен. Он по-прежнему звучит строго, прозрачно, честно и смело – как и раньше. Я думаю, что раньше я слушал в основном музыку и риффы на альбоме, и теперь я слушаю вокал, тексты и темы, которые там затрагиваются. Потрясающая запись. Он все еще на месте. Похоже на то, что могло произойти на прошлой неделе.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ларс Ульрих (Metallica) назвал идеальный саундтрек к 2020 году
  2. Ларс Ульрих (Metallica) назвал песню, благодаря которой он стал музыкантом
  3. Ларс Ульрих развенчивает один из величайших мифов о Metallica
  4. Ларс Ульрих назвал наиболее репрезентативные песни Metallica
  5. Ларс Ульрих из Metallica хвалит Леди Гагу
  6. Ларс Ульрих показал новую работу группы Metallica. Премьера скоро (видео)

Комментарии
star