Менеджер Адель «зарабатывал 27 457 фунтов в день и платил себе на 6 миллионов фунтов больше, чем сама звезда в 2019 году»

Дата: 10-01-2021, 22:25, Категория: Новости

По данным The Sun, менеджер певицы все еще зарабатывает на ней, несмотря на то, что Адель не выпустила новый альбом с 2015 года.

Прибыль компании September Management Ltd, имевшей активы на сумму 29,7 миллиона фунтов стерлингов в конце 2019 года, до сих пор составляет чуть менее 200 000 фунтов стерлингов в неделю, что на 6 миллионов фунтов больше, чем Адель заплатила себе из двух своих компаний в 2019 году. Наряду с Адель, September Management представляет других артистов, включая Хэлси, Glass Animals и Рика Рубина, музыкального продюсера и аранжировщика, признанного MTV «самым влиятельным продюсером последних двадцати лет».

По сообщениям, компания менеджера Адель Джонатана Дикинса зарабатывала 27 457 фунтов стерлингов в день с впечатляющими дивидендами в размере 10 миллионов фунтов стерлингов в 2019 году.

Джонатан ранее рассказывал, как он с нетерпением ждет выхода четвертого студийного альбома Адель. Прошлым летом, он сказал: "Чем скорее это выйдет, тем лучше".

MailOnline связалась с Джонатаном Дикинсом и представителями Адель для получения комментариев.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эд Ширан зарабатывает £75000 в день. Сколько он заплатил налогов?
  2. Адель заработала огромную сумму
  3. В прошлом году The Beatles положила в банк более 50 миллионов фунтов стерлингов
  4. Космические заработки Адель, о которых певица старается не знать
  5. One Direction прилично зарабатывает, хотя в реальности не существует
  6. Лайам и Ноэль Галлахеры, нигде не выступая, заработали за этот год миллионы фунтов стерлингов

Комментарии
star