Билли Айлиш потеряла 100 тысяч подписчиков из-за ... рисунков голых женщин

Дата: 2-01-2021, 16:17, Категория: Новости

Недавно Билли Айлиш убедилась, что онлайн-сообщество непредсказуемо.

Билли, которая сделала карьеру ошеломляющими темпами, не будет лучше вспоминать определенное действие Instagram, в котором она участвовала.

Речь идет о популярном в последние недели челендже "post a picture of...", предпосылкой которой является выполнение запросов поклонников относительно последующих публикаций в социальных сетях. Билли Айлиш, среди прочего, показала фотографию из студии звукозаписи или скриншот из поиска Google вместе с последними поисковыми паролями.

Поскольку Билли Айлиш любит рисовать, о чем она неоднократно говорила, ее попросили показать свои рисунки, которыми она гордится больше всего. Она разместила снимки с телефона, на которых были изображены фрагменты обнаженных женских тел.

Ниже упомянутые скрины певицы:

Хотя сами по себе рисунки не кажутся непристойными, Билли подверглась серьезной критике, и это привело к значительному оттоку последователей. За несколько часов профиль певицы перестали наблюдать около 100 тысяч человек.

Это, без сомнения, значительное снижение, хотя на фоне общего числа – менее 73 миллионов последователей не так заметно. Тем не менее, удивительно, что в настоящее время приведенные выше эскизы могли вызвать такой большой ажиотаж…


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Билли Айлиш спела The Beatles в «Carpool Karaoke» (видео)
  2. Билли Айлиш празднует свой 18-й день рождения
  3. Билли Айлиш записала кавер-версию знаменитой песни The Beatles (аудио)
  4. Билли Айлиш и "NOT MY RESPONSIBILITY". Она показала видео, где она раздевается и рассказывает о стыде
  5. Билли Айлиш хочет поработать с Джастином Бибером
  6. Билли Айлиш тайком прилетела в Лондон, чтобы записать мелодию Бонда

Комментарии
star