Знакомьтесь с недвижимостью Тейлор Свифт изнутри (34 фото)

Дата: 28-12-2020, 19:49, Категория: Новости

Тейлор Свифт прошла долгий путь: от деревенской девушки до мировой поп-звезды. По мере того, как успешно развивалась музыкальная карьера певицы, ее перечень недвижимости все время рос. На сегодняшнее время различная недвижимость почти так же впечатляет, и неудивительно, что за эти годы певица собрала огромную коллекцию домов стоимостью 81 миллион долларов.

Давайте заглянем в невероятные дома Тейлор Свифт и откроем для себя тайную жизнь международной суперзвезды.

Свою первую недвижимость в 2009 году Тейлор сделала в Нэшвилле, штат Теннесси, где она начала свою музыкальную. За 2 миллиона долларов, начинающая звезда приобрела кондоминиум площадью 300 кв. м.

С выходом ее альбома 2010 года Speak Now музыкальная карьера Тейлор пошла вверх еще круче. Шестикратный платиновый альбом был более чем достаточно успешным, чтобы позволить певице купить великолепный старый дом в знаменитом районе Беверли-Хиллз.

В 2011 певица купила этот особняк в стиле греческого возрождения площадью 465 кв. м. в июне для своих родителей, Андреа и Скотта. Расположенный в элитном пригороде Форест-Хиллз, где живут гламурные соседи знаменитостей, такие как Николь Кидман и Кит Урбан, он обошелся певице в 2,5 миллиона долларов.

В 2012 году, когда Тейлор выпустила свой четвертый альбом Red, который разошелся тиражом 1,2 миллиона копий за первую неделю выпуска, она купила этот современный дом середины века в Лос-Анджелесе за 1,8 миллиона долларов.

К 2013 году музыкальная карьера Тейлора взорвалась многочисленными премиями, и звезда купила пляжный особняк на Род-Айленд-Бич площадью более 1 000 кв. м. за 17,8 миллиона долларов.

К февралю 2014 года Тейлор присматривалась к модному Манхэттенскому району Трайбека в Нью-Йорке. В конце концов она остановилась не на одном, а на двух умопомрачительных пентхаусах, которые обошлись ей в 20 млн долларов.

В 2015 году. Свифт купила дом с семью спальнями у семьи легендарного голливудского продюсера Сэмюэла Голдвина за 25 млн. долларов.

В 2017 году, как раз перед выпуском своего альбома Reputation, Свифт приобрела гламурный таунхаус в Нью-Йорке. Обойдясь звезде в колоссальные 18 млн долларов, таунхаус находится всего в двух дверях от ее пентхауса.

В феврале 2018 года, Тейлор купила еще одну квартиру в том же здании, что и ее огромный пентхаус. Она была куплена у финансиста Джереми Филлипса за 9,8 млн долларов в рамках внебиржевой сделки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч
  2. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  3. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  4. Тейлор Свифт сумела побить рекорд The Rolling Stones
  5. Навязчивого поклонника Тейлор Свифт арестовали
  6. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников

Комментарии
star