Diddy дарит маме 1 миллион долларов и Бентли на её 80-летие

Дата: 23-12-2020, 12:57, Категория: Новости

Diddy не пожалел денег, когда в понедельник его матери исполнилось 80 лет, и удивил ее чеком на 1 миллион долларов и новеньким «Бентли».

Рэп-магнат поделился на своей странице в Instagram снимками с пышного торжества, которое он устроил в честь юбилея своей мамы Дженис, а сама именинница выложила видео, на котором получала щедрый денежный подарок от своего знаменитого сына.

«Когда вы даете своей маме чек на 1 миллион долларов на ее день рождения (сердечный смайлик) @diddy», - написала она рядом с видео.

Затем гламурная Дженис поделилась еще одним видео, на котором ее, все еще с чеком в руке, вывели на улицу, где ее встретил блестящий новый «Бентли».

51-летний Дидди ранее отдал дань уважения своей маме в ее день рождения, загрузив ее снимок в Instagram и написав:

Я существую только из-за этой красивой, трудолюбивой, любящей, веселой, задиристой, всегда говорящей мне правду, умной, абсолютно потрясающей черной богиней-королев!! С 80-летием самой лучшей матери в мире! Люблю тебя во веки веков! ... и это на самом деле она в 80 лет ... без фильтра ...!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Этот день стал еще более особенным благодаря тому, что Дженис делит свой день рождения со своими внуками, близнецами Дидди Д'Лайлой и Джесси, которым в понедельник исполнилось 14 лет.

Однако день был омрачен печалью, поскольку Д'Лиле и Джесси пришлось праздновать без своей мамы Ким Портер, которая скончалась в ноябре.

«С Днем Рождения Джесси и Д'Лилу! Ух ты!! Время летит, и я наслаждаюсь каждой его секундой. Я благодарю Бога за то, что он благословил меня такими скромными, добрыми, милыми, удивительными девушками. Ким определенно улыбается вам, двум прекрасным девушкам. Я так сильно люблю вас обоих!С 14-летием», - написал их отец.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Diddy самый богатый рэпер в мире
  2. Дженнифер Лопес перечислила миллион долларов для жертв урагана Maria
  3. Майли Сайрус: в День рождения путешествие в детство
  4. Сыновья Шакиры впервые увидели ее на сцене
  5. Ринго Старр (The Beatles) шумно отпраздновал 80-й день рождения (видео)
  6. Рианна - Instagram - 02.20.20

Комментарии
star