Майли Сайрус покоряет мир рока. Певица записала песни с Джоан Джетт и Билли Айдолом

Дата: 10-12-2020, 20:17, Категория: Новости

Майли Сайрус, известная в основном как поп-звезда, все чаще демонстрирует свое отношение к року. На свой новый альбом пригласила настоящих легенд рока.

Майли Сайрус из-за многочисленных скандалов уже перестала ассоциироваться исключительно как поп-звезда и ее сериальное воплощение – Ханна Монтана. Певица шокирует, провоцирует, бунтует и не сходит со страниц зарубежных СМИ, как настоящая рок-звезда.

Артистка является поклонницей игры на гитаре, что мы можем заметить, хотя бы по ее стилю одежды. Папарацци не раз фотографировали певицу в вытянутых футболках Metallica или Led Zeppelin. Сайрус также очень часто берет на себя обложку рок-легенд.

В сериале «Черное зеркало» певица спела песню Nine Inch Nails, в свою очередь, на iHeartRadio Fest исполнила каверы Pink Floyd и Led Zeppelin. По случаю 50-летия выпуска Morrison Hotel поклонники Майли могли послушать, как она справляется с репертуаром The Doors.

Даже самые большие скептики должны признать, что низкий, немного вульгарный голос Майли соответствует рок-вибрациям. Певица еще раз доказала это на последнем альбоме Plastic Hearts.

На альбоме к Майли Сайрус в двух частях присоединились настоящие легенды рок-музыки. Певица исполнила вместе с Джоан Джетт песню Bad Karma, которую вы можете послушать ниже.

В свою очередь, она вместе с Билли Айдолом записала композицию Night Crawling.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майли Сайрус исполнила песни Led Zeppelin, Metallica и Nine Inch Nails
  2. Майли Сайрус снова исполнила композицию Pink Floyd (видео)
  3. Майли Сайрус, бывшая Ханна Монтана вновь отличилась наготой
  4. Майли Сайрус хочет вернуться к музыке
  5. Ханну Майли американцы перепутали с Майли Сайрус
  6. Майли Сайрус и Коди Симпсон расстались

Комментарии
star