Брайан Джонсон (AC/DC) рассказывает, почему он всегда носит кепку

Дата: 2-12-2020, 21:26, Категория: Новости

Кепка стала неотъемлемой частью образа певца AC/DC. Откуда он ее взял?

Трудно представить Брайана Джонсона во время концерта AC/DC без его знаковой кепки. Почему певец начал носить головной убор?

Этот элемент одежды относится к временам до AC/DC, когда Брайан Джонсон пел в группе Geordie. В одном из интервью Брайан рассказал:

Я никогда этого не забуду. Мы играли в клубах на северо-востоке Англии, где у них не было кондиционеров. Особенно зимой, когда клуб был полон, а отопление отвинтилось до упора, я всегда потел, и пот стекал в глаза, которые пекли меня. Тем временем мой брат Морис купил новую спортивную машину и, чтобы дополнить свой имидж, купил еще и кепку. Во время перерыва в сете я пил с ним пиво в баре, когда он сказал: «Твои глаза красные». Я ответил: «Да, я знаю, это из-за пота». И он дал мне кепку. Я надел ее на вторую часть сета. Она оказалась блестящей. Я хотел ее купить, но брат сказал, что я могу ее оставить. Внезапно выяснилось, что люди лучше нас помнят: «да, я помню эту группу с парнем в кепке. Был хороший». Мы начали получать больше предложений концертов: «мы хотим эту группу, как она называется? Ту, с певцом в кепке» И так уж осталось.


Брайан Джонсон оставил головной убор, даже когда же перешел в AC/DC.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Брайан Джонсон вышел невредимым из аварии
  2. Брайан Мэй (Queen) раскрывает ключевой элемент звучания своей гитары
  3. AC/DC: Брайан Джонсон возвращается? Новый альбом в планах
  4. Шарон Осборн негативно отнеслась к «Богемской рапсодии» и раскритиковала Брайана Мэйя
  5. Когда Кори Тейлор уйдет из Slipknot? Музыкант ответил на вопрос в интервью
  6. Брайан Джонсон (AC/DC) о борьбе с потерей слуха: я не слышал гитар

Комментарии
star